Знайти катет b прямокутного трикутника якщо a=22см tgA=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Кристина.

Ответ:

tgA=а/в=0,7

b=а/0,7=22/0,7=31,4 см

Объяснение: