Чему равно расстояние между центрами двух окружности радиусу которые равны 14см и 9 см если

окружности а) касается внешней образомв) касаются внутреним образомПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

При внешнем касании ОО1=14+9=23см

При внутреннем касании ОО1=14-9=5см.