Пожалуйста срочно . Геометрия 9 класс вычислите длину дуги окружности радиусом 15 см

соответствующей центральному углу в 120 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Объяснение:

L=пи×R×a /180

L=3,14×15×120 /180=31,4 см