Напишите каноническое уравнение прямой проходящей через точки A и B: А(-1;1;1) B (1;2;3). помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Дмитрий.

Ответ:

(х+1)/2=(у-1)/1=(z-1)/2