Точка Д – середина отрезка КЕ. Найдите координаты точки Е, если К(3;2), Д(5;-2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.

Ответ:

)))))

Объяснение:

от удвоенных координат середины отнимите координаты точки В

х=2*(5)-3=7

у=2*(-2)-2=-6