Знайти модуль вектора ā (6; 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ:

10

Объяснение:

ā (6; 8) → |ā| = √(6² + 8²)= √(36+64)=√100=10

Отвечает Подшивалова Лидия.

Ответ:

[А]=(6²+(‐8)²)=10

вроде так