Площа S=0,06га Основа 40м Обчислити висоту


Ответы на вопрос

Отвечает Наследникова Виолетта.

Ответ:

104 см³

Объяснение:

h=8 см

S=39S=39 см²

V=\frac{1}{3}ShV= 31

ShV=\frac{1}{3}*39*8=13*8=104V= 31∗39∗8=13∗8=104

V=104V=104 см³