Помогите с геометрией пожалуйста helpp нужно найти углы по теоремам о сумме углов треугольника

помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

#1
1) угол В=180-126=54
2)угол С=180-54-90=30

#2
1) угол А=180-117=63
2) угол В=180-126=56
3)угол С=180-56-63=61

Надеюсь, я правильно поняла задание