Чему ранены углы параллелограмма, если разность двух углов, прилежащих к одной стороне, равна 34?

срочноооо даю 25 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

(180-34):2=73

<1=73 градуса

<2=73+34=107 градусов

Объяснение:Сумма углов прилежащих к одной стороне параллелограмма равна 180 градусов