Помогите пожалуйста Надо найти S 1) a = 4 см, h = 5 см 2) a = 1,2 см, h = 0,5 см 3) a = 1/1/3 см,

h = 2/1/7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:

1) S=4*5=20

2)S=1,2*05=0,6

і так дальше