Площадь параллелограмма равна 65, а две его стороны равны 5 и 20. Найдите длины его высот. В

ответе укажите длину большей высоты.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Объяснение:

a=20

b=5

S=65

h=? h2=?

S=a×h

h=S/a=65/20=3,25

S=b×h2

h2=S/b=65/5=13

Ответ : 13