Задача:найти Площать круга есле радиус равен 3Даю 10 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ: 28,26

Объяснение: Площадь круга определяется по формуле:

S=πR², где: π-постоянная равная 3,14; R-радиус круга.

S=3,14*3² =9π=3,14*9=28,26