точка В лежит между точками А и С, точка D— между точками A и B причем AC = 5,6 AD = ВС = 2,2 см.

Сделайте чертеж и вычислите расстояние между точками В и D.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.

1. AD+BC=2,2+2,2=4,4

2. 5,6-4,4= 1,2 см