Найдите сумму углов 12-угольни ка при помощи формулы суммы углов n-угольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Денис.

Ответ:

1800°

Объяснение:

Формула:

180°(n-2); где n=12

180(12-2)=180*10=1800°

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ:

180 (12-2) = 180 * 10 = 1800

Объяснение: