Луч OE делит угол AOB на два угла. Найдите ∠ AOE, если ∠ AOB=169 0 ; ∠ EOB=135 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шторк Константин.

Ответ:

<AOE=?

<AOB=169

<EOB=135

<AOE=360°-(169+135)=360°-304°=56°

<AOB+<EOB+<AOE=169+135+56=360°

Объяснение:

Вроде бы правильно