Перед вами план городской квартиры, в которой есть две жилые комнаты, кухня, туалет, ванная комната

и коридор. На этом плане обозначены размеры из этих помещений. Найдите на нём площадь: а) большой комнаты, б) маленькой комнаты, в) кухни. Найдите площадь коридора. СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

Ответ:

1) 5*3=15 м2 -  большая комната

2)3*3.5=10.5 м2 - малая комната

3) 3*3=9 м 2 - кухня

Объяснение объяснение в ответе