Точка C лежить між точками AB на одній прямій.Знайдіть BC.Якщо,AB = 10см.AC = 4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Весновская Маргарита.

Объяснение:

—×————×———×—

А С В

ВС=АВ-АС=10-4=6 см

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 6см

Объяснение:

А.—————.С.————-.В

4

10

АВ-АС=10-4=6см