140 + 128 + х = 268 кто не буть


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.

Відповідь:

х=0

Пояснення:

140 + 128 + х = 268

х=268-140-128

х=0

Отвечает Мишук Анастасия.

Ответ:

140+128+х=268

х=0

Объяснение:

х остаётся слева, вправо переносятся все числа, при переносе знаки меняютсч