Сумма углов выпуклого многоугольника равна 1080 градусов. Определи сколько сторон у этого

многоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Даша.

Объяснение:

n - количество сторон

s - сума углов

n=(s÷180)+2=6+2=8