Знайдіть периметр квадрата,якщо його сторона дорівнює 9дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.

У квадрата стороны равны. P=4a=4*9=36(дм). Ответ: периметр данного квадрата равен 36 дм.