Дан квадрат, у которого периметр равен 23. Найди площадь данного квадрата. (Запиши значения без

округления.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

Решение:

23 \div 4 = 5,75

5,75 \times 5,75 = 33,0625

(33 с округлением до целых)

Отвечает Чебуханова Анастасия.

Ответ:

33,0625

Объяснение:

23/4=5,75 сторона квадрата   5,75*5,75=33,0625