ТОЧКА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ДИАГОНАДРАТА УДАЛЕНА ОТ ЕГО СТОРОН НА 5.5 СМ. нАЙДИ ПЕРИМЕТР КВАДРАТА


Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ: 44 см

Объяснение:

1) Из. усл.: сторона квадрата равна 5,5 · 2 = 11 см

2) P = 4 · a = 4 · 11 = 44 см