(а-2в)-(а-в)×(а+в) срочно пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.

 \large \sf(a - 2b) - (a - b) \cdot(a + b) = a - 2b - (a {}^{2}  - b {}^{2} ) = a - 2b - a {}^{2}  + b {}^{2} . \\  \bf \: (a - b)(a + b) = a {}^{2}  - b {}^{2} .