2. Дан отрезок UV. Точка S принадлежит отрезку UV. Найти UV, если US = 34,5 см, SV = 7.9 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Витюгов Максим.

Ответ:

42,4 см

Объяснение:

UV=US+SV

UV=34,5+7,9=42,4