Одна із сторін паралелограмма 7 см інша на 2,5 см коротша.Обчислить периметр паралелограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

P=2(a+b); a=7, b=7-2,5=4,5. Р=2(7+4,5); Р=2*11,5; Р=23. Ответ: 23 см.