2tg60°-2cos30° Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.

Ответ:

2×(√3/2×2) - 2×√3/2=2√3 - √3= √3.

Отвечает Великий Миша.

2tg60°-2cos30°=2√3-2*√3/2=2√3-√3=√3. По таблице тригонометрических функций.