2cos30° - 2 sin 60° = ........


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ: 2cos30°-2sin60°=2*\frac{\sqrt{3} }{2}-2*\frac{\sqrt{2} }{2}=\frac{2\sqrt{3} }{2}-\frac{2\sqrt{2} }{2}=\sqrt{3}-\sqrt{2}≈0,1

Объяснение: вроде так)))