Сторони прямокутника дорівнюють 8см і 6 см. Знайдіть периметр прямокутникаПрошу срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Р=2(а+b), где а и b стороны прямоугольника. Р=2(8+6)=2*14=28 (см). Ответ: Р=28 см.

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

Р=2(8+6)=2*14=28 см