Знайти P трикутника А(4;3) Б(8;-2) С(3;0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Оля.

Відповідь:

Пояснення:

P трикутника= a+b+c ,= 3a

Розв'язання:

1). 4+8+3=15

Відовідь: 15.

2) 3+(-2)+0= 1

Відповідь:1.

;)

Отвечает Шарипов Илсаф.

Відповідь:

Пояснення:

А