Знайдіть P паралелограма зі сторонами 8см і 2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ:

20см

Объяснение:

8+8+2+2 = 20 ..... .................

Отвечает Макеенков Максим.

\tt P=2(a+b)\Longleftrightarrow a=8;b=2\Longrightarrow P=2(8+2)=2\cdot 10=\bf 20 (cm). Ответ: \boxed{\pmb P\pmb =\pmb 2\pmb 0\ \pmb c\pmb m.}