Периметр квадрата равен 71,6 см. Вычисли сторону квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Кульченко Иван.

Ответ:

17.9

Объяснение:

P=4a

a=P/4

a=71.6/4=17.9

Отвечает Никитина Анастасия.

Ответ:

17.9

Объяснение:

Периметр - сумма сторон

У квадрата 4 равные стороны

71.6:4=17.9