Ответьте мени будьласочка сума двох вертыкальных кутив =120° знайты градусну миру сумы кожного з

нымы кутов

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

При пересечении двух прямых получается две пары вертикальных углов

<1=<3=120:2=60 градусов

<2=<4=(360-60•2):2=(360-120):2=240:2=

120 градусов

Объяснение: