Знайдіть сторону квадрата периметр якого дорівнює 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Эмиль.

Квадрат имеет 4 стороны, все они равны. Р=4аа=Р/4=15/4=3,75. Ответ: 3,75.

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

3,75

Объяснение:

Сторони квадрата рівні, отже

а=15:4=3,75