Точка к принадлежит отрезку ас. найдите длину отрезка ас, если ак=3.4 см, а кс=5.3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

8.7 см

Объяснение:

Дано: AK=3.4см KC=5.3см

Найти: AC-?

Решение: AC=AK+KC

AC=3.4+5.3=8.7см