Вычисли угол DBC, если ∢CBA=111°. Lizšpl.PNG ∢DBC= °.


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.

Объяснение:

там у нас прямоугольник,а значит сумма у нас 360°. тогда 111×2=222

360-222=138

138÷2=69