Кор2 sin45+кор3 cos30=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Lala Tru.

2*sin45°+3*cos30°=2*2/2+3*3/2=2/2+3/2=1+1,5=2,5. Таблица тригонометрических функций прилагается.