Sin30*cos30*sin45*cos60*tg45


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.
Sin 30 = 1/2
cos 30 = √3/2
sin 45 = 
√2/2
cos 60 = 1/2
tg 45 = 1

(1/2)^2*
√3/2*√2/2*1=1/4*√6/4=√6/16