Спростіть вираз 1-sin2 a+cos2a


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

Ответ:

1 - Sin²α - Cos²α = 1 - (Sin²α + Cos²α) = 1 - 1 = 0

Объяснение: