Сторона АВ треугольника ABC равна 36 см, сторона АС на 4 см больше стороны AB а сторона ВС на 10

см меньше стороны АС. Найдите периметр треугольника ABC. pjshka

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Дима.

Ответ:

36+40+30=106 см

Объяснение:

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

136...

Объяснение:

а)30+36+40=96+40=136 см

не факт))