AC=BC P1-P2=2 AC,BC?


Ответы на вопрос

Отвечает Шельомин Лёша.

Ответ:

ответ

Объяснение:

AC=BC

P1-P2=2

AC,BC?

Решение:AC=5,BC=3

5-3=2

2×5=10(AC)

2×3=6(BC)

ответ:AC=10,BC=6