Найдите диаметр окружности если радиус равен 3,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.

Объяснение:

D=2R

D=3,5*2= 7 cм

D=7cм

Отвечает Иванова Анастасия.

Диаметр -- это два радиуса ⇔ D=2R ⇔ D=2*3,5=7 (см) -- это ответ.