Периметр ромба равен 30,4 см. Вычисли сторону ромба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.

ромб имеет 4 стороны, все они равны. Р=4а а=Р/4=30,4/4=7,6 (см) -- это ответ.