огромное прямоугольное витражное окно размером 1,62 м на 2,5 м нужно застеклить квадратными

стеклышками разного цвета со стороной 1,5 см сколько потребуется таких разноцветных стёкол? Пожалуйста очень срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Объяснение:

Пошаговое объяснение: 1,62 и 2,5 перевести в см.

162×205= 33.210

15×15=225

33.210÷225= 147,6