найдите площадь прямоугольника если одна его сторона 6 см а другая в 2 больше спочноооо пожалуйста

оо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:

1) 6*2=12 (см) другая сторона прямоугольника

2) 12*6=72 (см²) площадь прямоугольника

Ответ: 72 см² площадь

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

72 cm^{2}

Объяснение:

нехай 1 ст-6см,друга в 2 р б.

6*2=12(см) друга сторона

Sпрямокут=а*b=6*12=72см квадратних.