СРОЧНО 45 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычисли периметр треугольника CBA и сторону AB, если CF

— медиана, BC=CA=24м иAF=16м. AB = м; P(CBA) = м.

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Лиана.

Ответ:

Объяснение:

CF - медиана ⇒ AF=FB, ⇒ АВ=16*2=32 м;

Р(СВА)=32+24+24=80 м.