Дано Треугольник abc. ab= bc ab=4 см ac на 3 см больше чем AB найдите p


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Никита.

Ответ:

АС=7 см Р=15см

Объяснение:

Р=4+4+7=15 см

треугольник АВС- равнобедренный

Отвечает Григорьева Алёна.

Ответ:

15см

Объяснение:

ab=4см, то есть bc тоже 4см ac=ab+3=4+3=7

4+4+7=15