DI. 1. Основание параллелограмма равно 12 см, а высота — 7 см. Найдите площадь параллелограмма.​



Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

S×h=12×7=84cm^2 Площадь параллелограмма