Найдите периметр прямоугольника со сторонами 15 см и 8 см что бы было дано найти​


Ответы на вопрос

Отвечает Домашкевич Антон.

Дано:

а = 15 см

b = 8 см

Найти: P

Решение:

P = ( 15 + 8 ) × 2 = 46 см

Ответ: 46 см.

Отвечает Пирова Екатерина.

(15+8)*2=46 периметр прямокгольника 46

Объяснение:

(15+8)*2=46