Три точки М,N и K B,C и D лежат на одной прямой известно чтоMN=15см NK=18см. BD=17см DC=25см

каким может быть длина отрезкаMK? BC? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Печинкина Дарья.

Ответ:

мк= 15+18= 33

вс= 17+25= 42

Объяснение: