Abcd - квадрат, OK - 8см, найдите периметр ABCD. 35 задача



Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

64 ед

Объяснение:

Диагонали квадрата пересекаются в центре, поэтому АВ=ВС=СD=AD=8*2=16 ед.

Р=16*4=64 ед.